ОБО МНЕ

Автор индивидуальной женской программы «Измени  свою жизнь за год».

Ассоциированный инструктор Целительного Дао по системе Мантека Чиа.

Автор статтей. Автор  блога: https://ras-svet.blogspot.com/

Автор страницы на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCZOBZMsdhNmtdACt5MFCfzg

Магистр по управлению международным бизнесом.

Наверное, если бы не жизненные обстоятельства, я бы не стала той, кем я стала. 
Около 12 лет назад я была на грани отчаянья. Мои жизнь и здоровье были разрушены.
Я не смогла выстроить правильные семейные отношения, так как не знала – как. У нас были долги и не было денег порой даже на хлеб и приходилось просить их у родителей. Я постоянно болела простудами (по 10 простуд в год). В конце концов, когда после прививки заболела моя младшая дочь и была на грани жизни и смерти, я не заметила, как перестала спать, есть и почти дышать и в итоге моя нервная система не выдержала и дала сбой. У меня диагностировали тяжелую форму ВСД, которая не поддается медицинскому лечению и только 2% людей выздоравливают. Я была в очень плачевном положении и состоянии. И тогда я подумала: «Не может быть, что не существует методов, которые могут помочь восстановить здоровье и изменить мою жизнь. Если они есть, то я их найду и буду в тех 2% людей, которые выздоравливают и которые живут здоровой и счастливой жизнью.»  Два года я потратила на поиски – пробовала на себе одну методику за другой. Мое утро начиналось с медитаций, практик, упражнений и вечер заканчивался  тем же. И наконец-то я вывела свою универсальную систему, отобрала те методики, которые реально работают и которые изменили не только мои жизнь и здоровье, но и десятков других людей, которым я помогла и с которыми я работала. Отзывы некоторых из них Вы можете увидеть на моем блоге и канале на youtube.
За последние 10 лет моя жизнь поменялась кардинально. Я полностью выздоровела от ВСД и попутно решила много других проблем со здоровьем. Я восстановила и наполнила теплом и любовью отношения с мужем, наладила отношения с родителями и окружающими людьми. Мой муж начал зарабатывать в 100 раз больше. Мы переехали жить в столицу Европейской стране. Мои дети здоровы и учатся в одной из лучших частных гимназий.  Мы много путешествуем. Например, в 2018 году я посетила 13 стран. Я занимаюсь любимым делом – помогаю другим женщинам менять их жизни. Занимаюсь благотворительностью. Я воплотила в жизнь все свои мечты и живу полноценной и счастливой жизнью. Наконец-то я счастлива и помогаю другим выбираться из сложных жизненных обстоятельств и становиться более счастливыми.
Когда я оглядываюсь на свою жизнь и вижу те сложные жизненные обстоятельства, в которых я была, то понимаю, что они были необходимы для того, чтобы я на себе прочувствовала все те проблемы и беды, которые переживают все другие женщины и научилась помогать другим менять их жизни. Я обучаю только тем методикам, которые опробовала на себе и которыми сама занимаюсь ежедневно и могу гарантировать их безопасность и эффективность.
Все, чем я занимаюсь сейчас- это продолжаю обучаться у разным мастеров. Посещаю по несколько семинаров и курсов в год.  Это не просто занятия – это образ жизни уже более 10 лет. И моя цель – помочь как можно большему количеству женщин изменить их жизни, стать теми Женщинами, которыми они мечтали быть, обрести ту гармонию и счастье, которые они заслуживают и к которым стремились. Как я это делаю? Я показываю Путь, даю инструменты и поддерживаю на этом пути определенное время.  И те, кто реально готов работать и делают все, что нужно, достигают больших результатов и начинают новую жизнь. Для многих жизнь делится на «до» и «после». И «после» - это совершенно иная осознанная жизнь, более успешная и счастливая.
Я ежедневно работаю с моими клиентами, ежегодно провожу тематические семинары, пишу статьи и записываю видео, чтобы как можно больше женщин могли прикоснуться к знаниям и начать лучшую более осознанную жизнь.
И это огромное счастье – видеть блеск в глазах моих клиенток и быть свидетелем перемен в их жизнях.
Я совершенно уверена: каждая из вас может сделать свою жизнь и жизни своих близких лучше.
Один из моих Учителей однажды сказал: «Человек всегда найдет 10 причин, чтобы не делать, но нужно найти хотя бы одну причину, чтобы делать!»  Найдите эту причину, чтобы делать, и начинайте менять свою жизнь уже прямо сейчас!




Любите и будьте любимы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий