ОТЗЫВЫ

Наталья, 43 года:
Мне лично ,практики с твоей помощью помогли подняться, когда я была на самом дне, это было дно всего, моих отношений с мужем, грыжи и диски на позвоночнике давали о себе знать так, что ни двигаться, ни пить, ни есть не могла, такая боль сильная была, всё как-то рухнуло в одночасье, и Ты меня буквально со дна подняла, делилась Своей энергией, и бережно, потихоньку вместе со мной проделала весь этот путь становления и как-бы воскрешения из пепла. Люблю тебя, моя родная и благодарю🙏🙏🙏

Ирина, 43 года:
Изменили кардинально... Достаточно сил и энергии для интенсивного графика работы, наладила отношения с родителями( ну почти), стала видеть и осознавать то, на что раньше не обращала внимание... Практики для меня- это здоровье физическое и духовное... Я стала выглядеть моложе и свежее своих лет( все окружающие замечают) Стала мягче и рассудительнее... Изменился даже голос и манеры поведения...

Ольга, 32 года:
Я учусь слышать себя, хочу и могу разрешать себе большее. 
Практически все поступки я совершаю из состояния любви. Наслаждаюсь этим и люди это чувствуют. 
Муж с удовольствием оказывает мне знаки внимания, заботится обо мне.
Улучшились отношения с родителями детьми, родственниками и друзьями. Улучшилось состояние здоровья, появилось больше энергии.

Евгения, 38 лет:
Я нашла силы жить. Я больше не хочу смерти. Я теперь знаю, что жизнь прекрасна и все события и люди вокруг нас - это наше отражение. Что мы представляем из себя внутри, то и видим перед собой! Всё события в нашей жизни для нас уроки и то, как мы их усвоим - так и будет дальше наша жизнь складываться. После практик с Зоей мне стало намного легче общаться с людьми, со своим мужем и детьми. Зная определенные "правила" можно ставить определенные цели и воплощать их. А ещё практики мне помогают справляться с обычными простудами. Меня мучали мигрени - теперь это очень редко и я знаю что с этим делать. 
Я благодарна Зое за всё, что она сделала для меня

Светлана, 40 лет:
Изменился способ мышления, из негативного на позитивный,это самое главное.Теперь не могу быть в негативной среде или заниматься обсуждением людей,говорить о плохом.Выросла в карьере и зарплате.Начала заниматься из-за кризиса в семейных отношениях,хотела все наладить.В этой части не получилось,зато смогла разорвать травмирующие меня и детей отношения,хоть и прожила 18 лет в браке.Живу отдельно почти год,не пожалела ни разу.Помощь Зои была для меня как каким то последним лучем и стала первым и значимым шагом на моей дороге в лучшую жизнь.

Татьяна, 46 лет:
 Для тебя и в знак моей безмерной благодарности тебе,🌹🙏 я постараюсь сформулировать  в 2-3 предложениях. У меня сейчас такое погружение, что чем больше я познаю мир и себя , тем больше хочется молчать)) )  ты меня поймёшь. Люди в большинстве хотят шоу, и чудес и больше материальных. Но какая за этим чудом стоит колоссальная работа, и полученный результат Твоего труда и есть чудом,- не многие понимают. Я тебя люблю! Благодарю тебя, мой Учитель за всё !и Слава Богу за всё!🙏 .....Супер очищение, снятие всевозможно накопленной  негативной или чрезмерной энергии.

Анна, 56 лет:

Я приехала на семинар , который вела Зоя , в самый тяжелый период моей жизни( умер мой единственный сын).
Темы, практики, с которыми я там познакомилась вдохнули в меня силы. Благодаря  Зое я нашла ответы на свои вопросы.
Я стала возвращаться к жизни. Сейчас я получаю еще одно образование, путешевствую и живу.
Я рада , что в моей жизни появилась Зоя- добрая, твердая, очень талантливая! Зоя очень много знает, постоянно совершенствуется и всегда готова помочь людям. Спасибо тебе, Зоечка!

Олеся Чедри, 38 лет:
Замужем (счастлива,но так было не всегда), живу в ЮАР, хочу поделится с вами своим опытом и рассказать как знакомство и работа с Зоей изменили мою жизнь.Сейчас могу сказать что мою жизнь можно назвать "до" и "после" Зои и ее методики саморазвития и познания ДАО.Скажу сразу,что тот кто уже читает мой отзыв ,идет в верном направлении,и если вам повезет и Зоя возьмется вам помочь,то могу с большой уверенностью сказать что ваша жизнь,взгляд на жизнь и вообще мировоззрение изменится на 360 *,и у вас начнется новая осмысленная жизнь,это я говорю со своего личного опыта.
Теперь немного истории.
Состояние ,в котором я находилась при первой встрече с Зоей ,в данный момент даже затрудняюсь описать,я думаю что это можно назвать затяжной депрессией, аппатией, безсилием и полной деградацией. Да,если посмотреть на меня взглядом обычного человека,то вроде с виду так "ничего",ухоженная дама,мать и жена мужа- бизнесмена,водит красивый кабриолет живет за границей с дом .работницей ,которая приходит 5 раз в неделю,и со всеми остальными благами .Красивая картинка-снаружи! А копни во внутрь-а там уже все в" плесени" давно. Многие спросят:что ей не хватает,ведь все есть ,живи и радуйся каждой секунде!А я не радовалась,я вообще забыла что-такое радость,что такое мечты,цели и вообще смысл жизни! Моя гордыня,обиды,непринятие - съедали меня изнутри. Я себя обвиняла во всем,мой болтун в голове не прекращал постоянную беседу,одни и те же негативные мысли у меня повторялись каждый день.Помню когда мы только начали работать с Зоей,и первые недели я начала замечать как светит солнце,как пахнут цветы и как поют птицы, До Зои меня это вообще не трогало,я не обращала внимание на красоту природы .
А еще я всегда думала ,что я себя люблю,но оказалось что я даже понятия не имею что означает "любить себя",сейчас у меня роман с собой,этому меня научила тоже Зоя,и на это мне понадобился целый год и 6 месяцев !Помню как я нервничала и по сто раз спрашивала у Зои "что значит любить себя",я не могла понять "как это я себя не люблю и доказывала что люблю.Также я думала, что знаю кто я и что я хочу в жизни,вот это самый обычный ,но для меня оказался самый тяжелый вопрос,я и дальше продолжаю над ним работать. Еще я научилась выбирать сама свое настроение и контролировать свои мысли,да
мы сами можем все выбирать.Сейчас мое настроение не зависит не от каких либо факторов извне, я всегда выбираю радость и счастье,также у меня меньше ожиданий и соответственно меньше разочарований.Я проработала много "зависимостей" и сценариев. И одно из самых главных достижений - это прощение ,это колоссальная чистка себя,у меня с этим были колоссальная чистка себя,у меня с этим были большие проблемы,мое эго очень сильно сопротивлялось и я до сих пор работаю над этим. Подводя итоги,хочу выразить большую благодарность Зои,то что она делает - это как "дать шанс на вторую жизнь"; и она его даёт!У Зои индивидуальный подход к каждому клиенту,она работает как на духовном, ментальном и физическом уровне,она точно определяет то, что тебе нужно в данный момент! За время работы с Зоей и с ее помощью я начала возвращаться к себе истинной,сохранила семью и поняла свое предназначение ,я научилась большому количеству практик ДАО, (и это уже стало частью меня). Прослушала колоссальное количество лекций, прочитала много интересных книг, выработала дисциплину (раньше у меня ее вообще не было), ознакомилась с большим количеством медитаций ,прослушала большое количество разных мантр и соответственно пропела их ,вернулась к спорту.
Благодарю тебя ,Зоя ,за твою доброту ,терпение и понимание и за все что ты для меня и моей семьи сделала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий